Последние новости центра занятости

27.02.2020
В 2020 году продолжается реализация мероприятий граждан в возрасте 50 лет и старше
26.02.2020
Сегодня во время глобальной информатизации общества выпускники профессиональных образовательных организаций могут осуществлять поиск работы, используя свои гаджеты!
25.02.2020
В регионе продолжается реализация межведомственной программы «Сопровождение инвалидов молодого возраста при получении ими профессионального образования и содействия в последующем трудоустройстве в Ярославской области в 2018-2020 годах», целью которой ... В регионе продолжается реализация межведомственной программы «Сопровождение инвалидов молодого возраста при получении ими профессионального образования и содействия в последующем трудоустройстве в Ярославской области в 2018-2020 годах», целью которой является повышение уровня занятости инвалидов молодого возраста.
17.02.2020
В связи с тем, что с 2020 года начинается добровольный переход на электронные трудовые книжки, Министерство труда и социальной защиты РФ инициировало проведение мониторинга реализации работодателями подготовительных мероприятий по формированию информ ... В связи с тем, что с 2020 года начинается добровольный переход на электронные трудовые книжки, Министерство труда и социальной защиты РФ инициировало проведение мониторинга реализации работодателями подготовительных мероприятий по формированию информации о трудовой деятельности и трудовом стаже работника в электронном виде.
13.02.2020
Начало реализации механизмов образовательных сертификатов обсуждалось среди прочих вопросов в ходе заседания Комитета по образованию и науке Торгово-промышленной палаты Ярославской области.
07.02.2020
Новый механизм образовательного сертификата для женщин, имеющих детей дошкольного возраста, реализуется в органах службы занятости области
05.02.2020
Органы службы занятости населения и работодатели всех форм собственности – это активные участники рынка труда, отношения между которыми регламентируются статьей 25 Закона «О занятости населения в Российской Федерации».