Последние новости центра занятости

21.06.2021
В июне текущего года для руководящего состава органов службы занятости стартовала образовательная программа повышения квалификации «Трансформация центров занятости населения».
01.06.2021
Законом Ярославской области «О квотировании рабочих мест для трудоустройства несовершеннолетних граждан в Ярославской области» от 2 апреля 2019 года №21-з установлена обязанность работодателя по квотированию рабочих мест для трудоустройства несовер ... Законом Ярославской области «О квотировании рабочих мест для трудоустройства несовершеннолетних граждан в Ярославской области» от 2 апреля 2019 года №21-з установлена обязанность работодателя по квотированию рабочих мест для трудоустройства несовершеннолетних граждан.
27.05.2021
Сегодня директор департамента Лаура Зудина приняла участие в подписании Соглашения о сотрудничестве между Федеральным государственным бюджетным учреждением «Всероссийский научно-исследовательский институт труда» Министерства труда и социальной защиты ... Сегодня директор департамента Лаура Зудина приняла участие в подписании Соглашения о сотрудничестве между Федеральным государственным бюджетным учреждением «Всероссийский научно-исследовательский институт труда» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (в лице директора по развитию профессиональных квалификаций Ирины Волошиной), департаментом государственной службы занятости населения Ярославской области, департаментом образования Ярославской области (в лице директора департамента Ирины Лободы).
26.05.2021
Порядка 2700 вакансий заявлено в органы службы занятости для трудоустройства граждан с инвалидностью на квотируемые рабочие места.